RSS-лента

Павел Rain Драничниковсегодня в : Женщины НЕ

Опубликовано 08:06 , 12 июня 2010 Категория: Самовнушение

Павел Rain Драничниковсегодня в : Женщины НЕДа вообще с улыбкой вспоминаю сейчас :)

590Павел Rain Драничниковсегодня в 23:583589 Расскажи ещё что ты обо мне знаешь, о великий инет-психолог или может проще врушка? ) да по факту — нифига, кроме того, что ты ЗАНУДА и НУДОТИК. ))

3592 Учитывая как много ты сочиняешь, тяжело в это поверить )

3593 Спасибо, так часто говорят те кто не может больше ничего толкового )

извините за оффтоп, просто мне понравилось кое-что что я нашел недавно, оцените:Темно за окнами. Туман и тишинаНе слышно воплей и победных вакханалий, Сидит и пьёт угрюмая странаНе спится ей. Ведь «НАШИ» проеб@ли! Опять просрали всё! В который разСудьба кладёт свинью, и с фигой — крендель, Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ, Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель. Казалось, скопом купят этих босяков, У нас же денег — как у пьяного махорки! Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков, Ни Гусовой жене — манто из норки. Какая боль! Какой под дых, удар, Для пьяных толп болельщиков — дебилов:Мы не поедем с мэтрами в ЮАРСвоей игрой бездарной тешить крокодилов! Окстись, Совок! Какой тебе финал? Какая Африка? Какие, бл@дь, медали? Ты свой народ, ты Русь свою просрал! Вы не в футбол, Вы — Вечность проеб@ли.

595Павел Rain Драничниковсегодня в 0:003593 Спасибо, так часто говорят те кто не может больше ничего толкового ) всегда пожалуйста ))как вообще дела, как твоя карьера мега крутого программера (если не ошибаюсь ты айтишник)

ну ввобще-то айтишник и программер это малость разные люди.

www.rus-plus.info www.rus-freelance.info

Комментарии к данной записи закрыты.

rss
Карта