RSS-лента

Доброе утро, Вова). Твоя работа обзывать вспех, а я

Опубликовано 01:06 , 12 июня 2010 Категория: Самовнушение

Доброе утро, Вова). Твоя работа обзывать вспех, а яей значит сливки настоящих овец так сказать награждать дипломом . а мне шушеру всякую) неееее не пойдеть) фифти-фифти)

Вова, ты претендуешь на мою роль?)

3631) к сожалению столько времени у меня нет банально.

Так радуйся этому)

3633 чему люб. тому что думал сегодня отдохнуть а позвонили ребята из одной конторы государственной и попросили помочь? и выходного нет.уже недели две.

Вов, две недели без выходных), апупеть)

3635 ага а еще с 6ти до пока не сдохну так лучше?

Вов, хватит жаловаться — не твой образ)

. да знаю) но иногда так хочется) просто настроение перепаскудили. вчера специально купил рыбы 7 кг приехал помог жене почистить .приготовил думаю сейчас с белым винцом при свечах. и тут налоговая звонит(

Вов, ну ты же сам выбрал такую жизнь)

3639. пилять) нет чтоб поддержать) молодец быстро ты меня раскусила)

Итак:612Alice Наталья In-Wonderlandсегодня в 1:16Ольга Вовк, по поводу Набутова я с тобой согласна, приятно встретить объективных людей, я думала, здесь таких и нет)Он даже сегодня доказал, что делает неверные выводы, домыслы, но при этом в отсутствии фантазии и сообразительности всегда обвиняютсяНаташа, проблема в вас, а не в нем. Зачастую уже вам и объяснять надоедает, включите газ)613Ольга Вовксегодня в 1:20:)Алис, я сдесь месяца 2 тусила, пока не нарвалась на волну ГРУБОСТи и НЕПОНИМАНИЯ ))Хамство сдесь процветает. Все орут что бабы — стервы, любят ток за бабосы и т. д. пластинка одна и тажеНабутов — дрянной мужичара. хотя забавно с ним поругаться, я его до такой ручки довела, если бы рядом была бы — драться бы начал, такое в личку писал, ппц просто. ))Пашка смотрю уже оборотов от него набрался, вообще скучновытый паренек, строит умненького, хотя думаю от части это так :) Я в шоке)Кира, Паша.девочки, растите в умственном плане.

www.rus-plus.info www.rus-freelance.info

Комментарии к данной записи закрыты.

rss
Карта